Инновационная площадка "Мир головоломок"

Совещание всех инновационных площадок «МИР ГОЛОВОЛОМОК» с участием научного руководителя проекта — Ирины Ивановны Казуниной

04.09.2024

Образовательный модуль Мир головоломок методические рекомендации Казунина И.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Игры-головоломки как средство развития логического мышления у дошкольников».docx (скачать)
Павлова Н.Н, Руденко Л.Г. Экспресс-диагностика в детском саду Комплект материалом для педагогов-психологов детских дошкольных образовательных учреждений.doc (скачать)
Мастер-класс для воспитателей.docx (скачать)
Мастер-класс для родителей «Математические игры – головоломки как средство формирования логического мышления у детей старшего дошкольного возраста».docx (скачать)
ТЕХНОСРЕДА В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ ДЕТСТВА Сборник материалов по развитию технического творчества детей дошкольного возраста Авторы-составители И.И. Казунина, Ю.В. Карпова, Е.Ю. Пономарева.pdf (скачать) (посмотреть)