Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Детский сад комбинированного вида № 28 «Орлёнок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ г. Керчи РК «Детский сад комбинированного вида № 28 "Орленок"
Адрес местонахождения образовательной организации* 298306, г. Керчь, ул. Пятилетки1-й, дом 29
Контактные телефоны образовательной организации* (06561) 6-49-49
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_orlenok-kerch@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 01.04.1962
Язык образования Русский

пн. - пт.: 7.00 - 19.00

сб., вс.: выходной

весь календарный год (включая летний оздоровительный период)

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование городской округ Керчь Республики Крым. Функции Учредителя осуществляет Администрация города Керчи, координирует работу - Управление образования

298300 Республика Крым г. Керчь, улица Кирова, 5

Контактный телефон учредителя: (36561) 6-00-32 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по месту расположения дошкольного учреждения по адресу:

г. Керчь,ул. Пятилетки1-й, дом 29

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет