05.01.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе нашего детского сада работает Консультационный центр для родителей (законных представителей) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования, в том числе не посещающие детский сад, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.Хочу такой сайт

Записаться на консультацию можно удобным для Вас способом: по телефону + 7 (36561) 6-49-49 (с 09.00-16.00), отправить письменную заявку (запрос) по электронной почте: sadik_orlenok-kerch@crimeaedu.ru

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки предоставление услуг психолого — педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) может проводиться в дистанционной форме. Ждем ваших обращений!