Тигрята в гостях у ребят

Ccылка на видео
Редко балует керчан снег, и конечно, самые благодарные ценители крымской диковинки – дети! Наконец- то прекратились дожди, грязь и слякоть, грустное настроение, которое они вы­зывают.

Выпал снег! Земля преобразилась, укрыта одеялом из белого пушистого снега. Первый снег для детей - это необыкновенное сча­стье, восторг, радость и удовольствие, игра в снежки, лепка снеговика, катание с горки. Да и просто можно упасть в снег пока взрослые не видят.

Дети всегда рады, когда выпадает снег, а крымские дети ещё знают, что снег быстро растает и нужно не упустить момент! К ребятам детского сада «Орлёнок» пришли в гости тигрята и прекрасно позабавились: Ходили на лыжах, упражнялись с клюшкой, играли в снежки!

«Тигрята в гостях у ребят»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2022