Об организации работы дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях города Керчи с 06.04.2020 года

03.04.2020

Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 2 апреля 2020 года № 91-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У", приказа Управления образования Администрации города Керчи от 03.04.2020 №105 «Об организации работы дежурных групп»  с 06.04.2020 года будет организована работа дежурных групп в четырех дошкольных образовательных учреждениях города: МБДОУ г.Керчи РК «Детский сад №47 «Барвинок»,  МБДОУ г.Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №2 «Капелька», МБДОУ г.Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №11 «Ручеек», МБДОУ г.Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №37 «Золотая рыбка». Режим работы дошкольных учреждений будет определен с учетом потребности родителей.

В дежурные группы дошкольных учреждений будут приниматься дети (воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, подведомственных Управлению образования Администрации города Керчи) сотрудников, являющихся работниками организаций, указанных в пункте 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее – Указ):

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;Хочу такой сайт

е) организаций, предоставляющих финансовые услуги в части неотложных функции (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);

ж) иных организаций, определенных решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2020